一直专注于各种电机与风机的研发与生产

葡京返利送金_新葡京官网_葡京官网

一直专注于各种电机与风机的研发与生产

全国免费服务热线

400-123-4567
当前位置:主页 > 葡京赌博登录导航 >

Провинция Цзянсу на востоке Китая запустила режим повышенной

文章出处:澳门葡京官网 人气:发表时间:2020-07-11

Нанкин, 7 июля /Синьхуа/ -- Провинция Цзянсу на востоке Китая повысила готовность к возможному наводнению на фоне продолжающихся сезонных дождей, при этом местные органы по борьбе с наводнениями круглосуточно дежурят в режиме ожидания, чтобы своевременно реагировать на чрезвычайные ситуации.

В различные города провинции было направлено 13 рабочих групп для проверки местной работы по борьбе с наводнениями и засухой после того, как 5 июля провинциальное управление водного хозяйства объявило предупреждение "синего" уровня о возможном наводнении на участке реки Янцзы на территории пров. Цзянсу.

По словам Ли Цзунчао, представителя штаба по борьбе с наводнениями и засухой города Нанкин, административного центра провинции, под воздействием наводнений в верховьях реки Янцзы и сильных дождей в данном регионе, уровень воды в некоторых крупных реках и озерах Нанкина превысил опасную отметку.

Согласно прогнозам, на регионы в среднем и нижнем течении реки Янцзы обрушатся ливни, при этом, как ожидается, количество осадков составит от 100 до 200 мм.

同类文章排行

最新资讯文章

返回顶部