一直专注于各种电机与风机的研发与生产

葡京返利送金_新葡京官网_葡京官网

一直专注于各种电机与风机的研发与生产

全国免费服务热线

400-123-4567
当前位置:主页 > 葡京赌博登录导航 >

В китайском городе Ухань планируют создать хранилище для рез

文章出处:澳门葡京官网 人气:发表时间:2020-07-11

Ухань, 7 июля /Синьхуа/ -- Город Ухань /пров. Хубэй, Центральный Китай/ готов создать хранилище для резервного запаса реконвалесцентной плазмы крови, собранной у вылечившихся от COVID-19 доноров, чтобы вылечить большее количество пациентов с этой болезнью.

Как стало известно, за сбор плазмы крови будет отвечать Уханьский центр переливания крови.

С 1 февраля 2020 года в г. Ухань было совершено 1 319 сеансов по забору плазмы крови у выздоровевших пациентов, которые пожертвовали в общей сложности 460 тыс. мл плазмы крови.

Согласно данным центра, в г. Ухань, некогда сильно пострадавший от эпидемии COVID-19, также было направлено 17,5 тыс. мл указанного вида донорской плазмы крови из других регионов Китая.

С 10 апреля 2020 года г. Ухань предложил 85,85 тыс. мл плазмы крови для ряда районов страны, включая города Пекин и Харбин /пров. Хэйлунцзян, Северо-Восточный Китай/.

В реконвалесцентной плазме, полученной из плазмы крови вылечившихся от COVID-19 пациентов, содержится большое количество защитных антител, которые посредством исследований доказали свою эффективность в лечении пациентов с тяжелой формой COVID-19.

В феврале этого года терапия с использованием реконвалесцентной плазмы крови была занесена Китаем в руководство по диагностике и лечению COVID-19. Китайские эксперты в области здравоохранения также призвали излечившихся пациентов стать донорами плазмы крови для содействия борьбе с COVID-19.

同类文章排行

最新资讯文章

返回顶部