一直专注于各种电机与风机的研发与生产

葡京返利送金_新葡京官网_葡京官网

一直专注于各种电机与风机的研发与生产

全国免费服务热线

400-123-4567
当前位置:主页 > 葡京赌博登录导航 >

Китай объявил предупреждение оранжевого уровня в связи с лив

文章出处:澳门葡京官网 人气:发表时间:2020-07-11

Пекин, 7 июля /Синьхуа/ -- Национальный метеорологический центр /НМЦ/ Китая во вторник выпустил предупреждение оранжевого уровня в связи с тем, что сильные ливни, как прогнозируется, обрушатся на обширную территорию страны.

С вечера вторника по вечер среды в провинциях Хубэй, Аньхой, Хунань, Цзянси, Чжэцзян и других регионах страны ожидаются сильные дожди и ливни, сообщили в НМЦ, предупредив, что в некоторых районах провинций Хубэй, Цзянси и Аньхой суточное количество осадков достигнет 280 мм.

В некоторых из вышеупомянутых регионов ожидается ежечасное выпадение до 80 мм осадков, которые будут сопровождаться грозовыми штормами и мощными ветрами, заявили в центре.

В Китае действует четырехуровневая система оповещения о неблагоприятных погодных условиях, в которой уровень опасности в порядке возрастания обозначается синим, желтым, оранжевым и красным цветами.

Центр рекомендовал местным властям сохранять бдительность в отношении возможных наводнений, оползней и селей, и прекратить работы на открытом воздухе в опасных районах.

Начиная с июня этого года непрекращающиеся ливни обрушились на значительную часть южных районов Китая, в результате чего уровень воды во многих реках в пострадавших регионах превысил опасную отметку.

Министерство водного хозяйства КНР призвало к всеобъемлющим усилиям по предотвращению наводнений и направило рабочие группы в пострадавшие районы для оказания помощи в борьбе со стихией.

同类文章排行

最新资讯文章

返回顶部